ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТОК Четверг, 28.03.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Конструктор сайтов - uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация для Web-мастера » Раскрутка сайтов! » Как получить 300 хостов на сайт
Как получить 300 хостов на сайт
mishatodaДата: Суббота, 30.01.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Как получить 300 посетителей на ваш сайт ежедневно?

Рано или поздно перед любым вебмастером возникает проблема:как добиться высокой посещаемости своего сайта.Давайте рассмотрим наиболее действенные приемы повышенифя посещаемости.
1.Обмен ссылками.
Вы можете предложить другим владельцам сайтов обменяться с вами ссылками.Лучше всего это делать по e-mail. Также разместите предложение обменяться ссылками на своем сайте.Другие вебмастера,заинтнресованные в увеличении посещаемости своего ресурса,с радостью начнут меняться с вами ссылками,тем самым привлекая на ваш сайт новых посетителей.
2.Создание собственной рассылки. Начните собирать e-mailы. Поставьте на своем сайте боксы для подписки на вашу рассылку.Начать можно с бесплатной Службы рассылок http://newsman.com.ua, там каждый желающий может открыть свою рассылку.Возможно также открытие сразу двух-трех рассылок.Я пробовал также открыть свою рассылку на службах subscribe.ru и content.ru,но,увы они предьявляют слишком высокие требования.
3.Пользуйтесь бесплатными сервисами регистрации в каталогах. Регистрировать сайт "Вручную" в сотнях каталогах очень утомительно.В сети существуют специальные службы.Вот некоторые из них:1ps.ru и submitter.ru. Минусом данного метода раскрутки являеться непродолжительный всплеск посещаемости-многие каталоги,увидев что вы не собираетесь размещать ссылку на их каталог на своем сайте(а это одно из условий регистрации) поспешат удалить ссылку на ваш ресурс из своего каталога.
4.Добейтесь того,чтобы люди возврвщались на ваш сайт. Здесь простор для творчества огромен.Это могут быть бесплатные книги или статьи,которые заинтересуют ваших посетителей.Причем лучше,если книги или статьи будут написаны вами-они будут уникальны и посетители не смогут найти их где нибудь еще.Разместите на своем сайте курсы валют,прогноз погоды,последние новости,публикуйте наиболее интересные письма ваших посетителей.Добейтесь чтобы посетители занесли ваш сайт в папку избранное,создайте специальную кнопку на вашем сайте.
5.Следующий способ раскрутки сайта состоит в написании статей на различные темы,с последующей публикацией их на своем сайте. C одной стороны это будет заставлять ваших посетителей возвращаться (а не написал ли он еще что нибудь интересное:). C другой стороны некоторые владельцы сайтов,которым понравилась ваша статья,скопируют ее к себе на сайт для увеличения посещаемости,вместе с ссылкой на источник.Далее,посетители сайта куда была скопирована статья,сделают то же самое и так далее… У этого способа раскрутки очень большой потенциал,и данный способ способен привлечь на ваш сайт очень много посетителей.Но чтобы привести данную методику в действие,необходимо написать действительно интересную статью,кроме того нужно добиться высокой посещаемости сайта(более двухсот человек в день).

10 способов добиться высокой посещаемости сайта.

1.Создайте электронную книгу,генерирующую вирусный траффик.
2.Бесплатные ресурсы на вашем сайте.
3.Предложите людям подарок,за то что они подпишуться на вашу рассылку.
4.Поисковые системы.
5.Конкурс
7.Доски объявлений.
8.Рейтинги.
9.Список ресурсов.
10.Оффлайновые методы раскрутки сайта.
Создайте электронную книгу,генерирующую вирусный траффик. Придумайте и разместите на страницах своего сайта электронную книгу,на первах порах эта книга может предоставляться бесплатно.Электронная книга обеспечивает максимальный приток посетителей потому,что люди прочитавшие ее будут рассказывать о ней своим друзьям и знакомым.Также,как и статьи,бесплатная электронная книга будет создавать вирусный траффик на ваш сайт.
Бесплатные ресурсы на вашем сайте. Как добиться чтобы люди заходили на ваш сайт?Так заставьте их захотеть прийти на ваш сайт! Разместите на вашем сайте информацию,которую они смогут найти только на вашем сайте! Вот вам несколько тем, для стимуляции вашего воображения, которые будут актуальны всегда:
Потеря веса
Здоровое питание
Отношения между людьми
Спорт
Инвестиции
Бизнес
Развитие личности
Хобби
Языки
Интернет
Развлечения
Безопасность
Разместите на вашем сайте бесплатные электронные книги,фильмы,видеоролики,просто музыкальные файлы.Посетители вашего сайта расскажут о нем своим друзьям вас ждет резкое увеличение траффика!
Предложите людям подарок,за то что они подпишуться на вашу рассылку. Предложите посетителям вашего сайта какой-либо стимул оставить свой e-mail адрес,это может быть ваша собственная электронная книга,книга других авторов.Список тем для книги ограничиваеться только вашим воображением.Это может быть бесплатная программа,видеоклип,бесплатный обучающий курс.Дает увеличение числа подписчиков,а значит и увеличение посетителей вашего сайта.
Поисковые системы. Вы можете зарегистрировать свой сайт в наиболее известных поисковых системах рунета: yandex.ru;aport.ru;rambler.ru В описании необходимо указать наиболее популярные слова: бесплатно,книги,новости.С более полным списком самых популярных слов вы можете ознакомиться в интернете.Если ваш сайт попадет на ведущие страницы поисковика,вы обеспечите себе до 200 посетителей ежедневно!
Конкурс. Знаете ,как получить до 500 посетителей на ваш сайт ежедневно? Устройте конкурс.Предложите разыграть между подписчиками вашей рассылки приз или несколько призов.Это может быть все, что угодно:денежная сумма,электронная книга,видеокассета.Заинтересованные в результатах конкурса люди вышлют вам свои e-mail,которые вы можете в любой момент использовать в рекламных целях.Кстати,тоже cамое делают и крупные компании,когда желают увеличить свои продажи!
Доски объявлений. В интернете существует огромное множество бесплатных досок объявлений.Самые популярные из них имеют 10.000 посетителей в сутки!Каждый желающий может оставить здесь свое объявление.Напишите привлекательное объявление,разместите его на бесплатной доске объявлений.
Обмен ссылками. Следующий способом раскрутки сайта-обмен ссылками с другими вебмастерами.Найдите в интернет ресурсы,схожие с вашей тематикой и пошлите по электронной почте письма их владельцам, с предложением обменяться ссылками.Ссылками должны включать небольшое описание.
Рейтинги. Также являються хорошим способом увеличить траффик.Разместите ссылку на ваш сайт, И посещаемость вашего сайта резко пойдет вверх!Чем популярнее ваш сайт,тем выше ваш сайт подниметься в рейтинге!Запомните,что лучше занять третье место в не очень популярном рейтинге,чем трехсотое в популярном (ваш сайт будет никому не виден).Если использовать сразу несколько рейтингов,это даст от 15 до 30 человек в сутки!
Список ресурсов. Вы можете на своей странице список ресурсов на какую-нибудь тему.Если список будет Полным,у вас эсть шанс привлечь на свою страницу большое количество посетителей.Обычно у людей не хватает времени бродить по интернету в поисках нужного им ресурса.Создайте, каталог ресурсов,люди занесут вашу страницу в закладки и хороший приток посетителей вам обеспечен.Дает увеличение числа посетителей от 10 до 30 человек!
Оффлайновые методы раскрутки сайта. К этому виду раскрутки относиться вся реклама вне интернета.Многие фирмы вообще не знают что такое реклама в интернете,однако это не мешает им находить клиентов.К оффлайновой рекламе относиться реклама на ТВ,радио,в газетах.Также дает хороший приток посетителей на ваш сайт!
Интересное содержание страницы.
Главным критерием, определяющим посещаемость вашего сайта, является его интересное, уникальное, бесплатное и полезное людям содержание.
Допустим, у вас фирма, продающая автомобили и вы решили при помощи интернета найти дополнительных клиентов. Размещение данных о вашей фирме и контактная информация еще не гарантирует вашему сайту достойный и постоянный приток посетителей.
Следовательно, вы можете создать сайт, посвященный автомобилям, придумать для него название, например: "Автомир",и начать рассказывать о тех или других особенностях каждой модели,о условиях эксплуатации,о ценах на автомобили в вашем городе.Можно обратить внимание на техническое обслуживание автомобиля,где и почем можно купить автозапчасти и многое другое. Также вы можете разместить у себя на странице ссылки, посвященные автомобилям. Ваши посетители будут за это, только благодарны-ведь вы экономите их время и усилия. Можно открыть у себя на странице форум, на котором ваши посетители смогут обмениваться мнениями. Еще лучше подписывать ваших посетителей на почтовую рассылку - (о том, как и где, открыть свою почтовую рассылку, я обязательно расскажу в следующих выпусках.) Если такой сайт заинтересует вашего посетителя, он будет заходить к вам еще и еще… А затем, когда у вашего сайта будет солидная аудитория можно ненавязчиво рекламировать преимущества вашей фирмы,занимающейся продажами автомобилей.

Опять опубликовали!

Привет всем, кто встал на нелегкий путь освоения электронного паблишинга. Как вы думаете, в чем секрет популярности Перис Хилтон? Эта девушка не поет, она не телеведущая, не известный писатель. Она просто появляется в одной телепередаче, а затем десятки, сотни телеканалов, Интернет -страниц, простых журналов начинают обеспечивать ей вирусный траффик!
Совет первый. Начните собирать адреса веб-сайтов,где размещены ваши статьи. Об этом часто забывают, но если владельцам сайтов, понравились одни ваши статьи, возможно, понравяться и другие.
Совет второй. Выбирайте тему, которая нужна людям. Хотите пример? Много лет назад один молодой человек устроился редактором в национал географик. До того как он начал работать журнал еле продавался, этот парень начал публиковать статьи о том, как следить за своим здоровьем, как без затрат починить автомобиль, о том, как начать свой бизнес. В результате журнал стал продаваться бешеным тиражом.
Совет третий. Не будьте скучными! Используйте как можно больше юмора! То, что вы делаете, должно нравится вам самим.
Совет четвертый. Отдайте бесплатно. Один известный Интернет писатель говорил, что мог бы продать тысячи экземпляров своей электронной книги, если бы не планировал раздавать ее бесплатно. Вы спросите, а что самое главное в деле написания статей, я отвечу, что все эти факторы взаимосвязаны, и надо совершенствоваться и изучать каждый. По взмаху волшебной палочки, вы не увидите свою статью на тысячах веб-сайтах.

Как написать множество электронных статей и раскрутить сайт.

Написание статей для Интернета по-прежнему остается самым эффективным способом раскрутки сайта. Вы можете возразить: “Но где мне взять информацию, материал для будущих статей, мне не о чем писать!” Могу вас успокоить, после прочтения следующего материала у вас будет достаточно контента, чтобы написать не только статью, но и книгу!
Американский писатель Роберт Ален говорил: “У каждого в голове найдется книга, хотя бы одна!”
Известный Американский маркетолог Терри Дин, автор тысячи статей, заявляет, что каждый в состоянии повторить его успех. У этого парня в голове настоящий генератор идей, который штампует их со скоростью тысяча в минуту. Каков круг его интересов? Электронная коммерция, электронные публикации, домашний бизнес. А можете ли вы выдать что-нибудь по данным темам? Если похвастаться нечем, попробуйте написать что-нибудь, что будет интересно вам самим. Ничто нам интересное не тяжело для нас. Допустим, вы не расстаетесь с удочкой, или как заведенный ремонтируете старые Жигули, пишите об этом, такая информация тоже найдет своего читателя в интернете!
Помните, что все дело в количестве: статьи по заработку денег, электронной коммерции найдут большее признание, чем материалы, посвященные разведению аквариумных рыбок, например.
Попробуйте овладеть методом, который называется “мозговые карты”. Возьмите чистый лист бумаги. В центре напишите тему, ключевое понятие, вокруг набросайте ассоциации, которые возникают у вас, затем вокруг новых ассоциаций напишите ключевые понятия и так далее, позвольте вашему мозгу свободно ассоциировать! Вскоре вы обнаружите, что весь лист заполнен. На основании полученного материала напишите ваш шедевр. Этот метод построен на основной способности мозга устанавливать связи, ассоциировать. Число взаимосвязяй, которое способен установить наш мозг более миллиарда!
А вы говорите, нет материала для написания статей! Потренируйтесь немного и вы не будете знать, куда девать всю эту информацию, которая изливается из вашей головы, как лава из Везувия! И еще одно! Не забывайте использовать юмор, добавляйте гротексные, пафосные сравнения и вызывающие словосочетания.
Может, не запускать мне еще одну статью-вирус? Но дело сделано, теперь восторженные читатели поднимут меня на пьедестал почета!

 
Форум » Информация для Web-мастера » Раскрутка сайтов! » Как получить 300 хостов на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Письма, Регистрации, Сёрфинг! Без минималки!