ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТОК Пятница, 10.05.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Конструктор сайтов - uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » С чего начинать зарабатывать в интернете? » Заработок для вебмастера(самый высокий доход с интернета!)! » Заработок на ТАК!Самая лучшая партнерка!Очень советую!
Заработок на ТАК!Самая лучшая партнерка!Очень советую!
mishatodaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
САМАЯ ЛУЧШАЯ ПАПРТНЕРКА по продаже трафика со страниц сайта посредством установки блока рекламных ссылок.В первом варианте выбирается одно из девяти возможных ( стандартных ) положений на странице.Во втором случае партнерский блок появится в том месте, где вы разместили специальный код.Блоки можно редактировать, изменяя их внешний вид для совместимости (создания схожего визуального оформления подходящего к дизайну сайта).
Площадки проходят модерацию, критерии не сильные но, тем не менее, все же они есть.
Сайты, размещенные на бесплатных хостингах ни коим образом не ущемляются.
Минималки для вывода нет!

Регистрация

 
romazeeДата: Понедельник, 14.06.2010, 07:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю с данным проектом более полугода и он меня радует, путем проб и ошибок за данное время сайт мне начал риносить около тысячи рублей в месяц (варез портал)!!!
 
Форум » С чего начинать зарабатывать в интернете? » Заработок для вебмастера(самый высокий доход с интернета!)! » Заработок на ТАК!Самая лучшая партнерка!Очень советую!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Письма, Регистрации, Сёрфинг! Без минималки!